Как обратно прописаться в квартиру если моя мать в краткий период переоформили квартиру на сестру не оповестив меня.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без согласия собственника квартиры Вы не можете принудительно прописаться, даже через суд

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо Вам за посещение нашего сайта, будут вопросы - обращайтесь.

Здравствуйте! Зарегистрироваться в данной квартире вы можете только с согласия собственника данного жилого помещения. Удачи вам!