Заголовок - Нужно ли разрешение на выезд ребенка, если выходишь замуж за гражданина Украины?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь замуж за украинцем, есть ребёнок от первого брака. Нужно ли мне разрешение на выезд ребёнка если я состою в браке с гражданином Украины?

Ответы на вопрос (2):

Вы ещё раз прочтите, что написали. Ничего непонятно. Если Вы сейчас состоите в браке с украинцем, то вы ещё не разведены?

Здравствуйте.

Независимо от брака для выезда ребенка за границу требуется согласие отца.

Родительские права не зависят от расторжения брака.