Возможно ли включиться в учет для улучшения жилищных условий при наличии участка и проживании в общежитии с прописанными лицами?

• г. Уфа

Как можно встать в очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий? У нас с мужем есть участок пустой 8 соток, у меня была в собственности 6 кв метров, но в связи с продажей комнаты нам приходится жить в общежитии 12 кв.метров это жилье родителей. Там прописаны 4 человека. В таких условиях возможно ли встать на учет, мы ещё ждем пополнение.

Ответы на вопрос (2):

безусловно в таких условиях вы имеете право встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, для чего Вам необходимо обращаться в администрацию по месту жительства с соответствующим заявлением.

Доброго времени суток. Для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий вам нужно обратиться в местную администрацию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.