Судебные приставы готовятся к описи имущества из-за невыплаты кредита - что будет с моей квартирой?

• г. Москва

Не плачу за кредит. Судебные приставы прислали смс что ко мне запланирован выезд для описи имущества. В собственности я имею только автомобиль. Вопрос? В квартире они имеют право произвести опись.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Судебные приставы никаких смс никогда не присылают, скорее всего вам пишут коллекторы и пускать их домой ни в коем случае не нужно

Всего хорошего.