Как составить заявление об отказе приказа мирового судьи о взыскании кредита в микро займах.

• г. Краснодар

Как саставить заевление об отказе приказа миравого судьи о взыскании кредита в микрозаймах.

Ответы на вопрос (7):

Леонид, вам уже отвечали... вам нужно составить возражения на судебный приказ, которые и направить в адрес мирового суда.

Здравствуйте!

Необходимо подать возражения, относительно исполнения судебного приказа.

Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа.

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте пишите заявление буквально в 2 строчках о том что просто не согласны с вынесенным приказом например суммой иска И что Только сейчас узнали про этот судебный приказ А когда на вас будут обращаться снова с иском в суд вас уже будут вызывать На суде нужно ходатайствовать вам о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда.

Может речь идет о составлении заявления об отмене судебного приказа? Тогда пишите заявление о его отмене в произвольной форме. Просите отменить. Ст.129 ГПК РФ. Удачи!

Здравствуйте.

Бесплатно составляйте возражения самостоятельно.

На решение данного вопроса есть не больше 10 дней.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Добрый день

Вам необходимо составить заявление об отмене судебного приказа, указав с чем Вы не согласны

Можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать составить Вам такой заявления

Составление документов является платной услугой.