Как защитить себя от попытки соседей снести переноску к нашему входу в частном многоквартирном доме?

• г. Москва

У нас частный многоквартирный дом на нашей площадке 2 собственника. Мы до вступления в собственность второго соседа построили перенородку к нашему входу. Не мешающую соседям у них вход до нас они хотят через суд снести. Могут ли они это сделать и как нам защитить себя?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Чтобы установить перегородку, вам должны были дать согласие все собственники дома, если установили самовольно, конечно через суд могут снести

Всего хорошего.