Продажа наследуемого жилья в совладении с отсутствующим наследником 2-й очереди - как упростить и удешевить процесс

• г. Саратов

Получила 1/2 доли собственности жилья в наследство (по завещанию). Наследник 1-й очереди. Вторая половина - уже в собственности наследника 2-й очереди. Имеется также наследники 1-й и 2-й очереди (не включенные в завещание). Как проще и дешевле нам вместе со 2-м собственником продать это жилье с учетом того, что один из наследников 2-й очереди полностью потерял с нами всякую связь и найти его невозможно (скрывается).

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Продать Вы можете по общим основаниям.

Добрый день!

Никак дешевле не продать, долю в квартире нужно продавать только через нотариуса, других способов нет

Всего хорошего.