Как перевести документы о временном убежище из одной области в другую и что делать с учетом в ФМС?

• г. Самара

Как правильно перевести документы о временном убежище из одной области в другую? Нужно ли ехать в ФМС и сниматься с учета? И сколько это занимает времени?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для решения данного вопроса вы вправе обратиться в многофункциональный центр месту регистрации. Всего хорошего и удачи.

Это сделать нам не удобно - очень! Вот поэтому спрашиваю сдесь.

Добрый день!

Если у вас временное убежище, сниматься с учёта не обязательно, главное, по месту нового жительства сразу встать на учёт

Всего хорошего.