Как быть в спорной ситуации после ДТП, когда водитель и пострадавший указывают разные места удара и не имеют видеодоказательств

• г. Кемерово

Я иногородний, попал в ДТП, водитель указал одно место удара, я другое, спорная ситуация... видеорегистраторов нет, я считаю себя не виновным куда обращаться если на разборе будут обвинять меня.

Ответы на вопрос (4):

На разборе заявите свою позицию, путем написания письменного объяснения. Если окажется, что обвинят Вас, то обжалуйте вынесенное постановление в течении 10 дней.

Разбор проводить будут сотрудники ГИБДД. Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы. Если не соглсны будете с решеним вправе оспорить в суд.

Добрый день!

Никуда обращаться не надо, вас никто нигде не ждёт, вы должны доказывать свою правоту, если не сможете это сделать, будете виновным

Всего хорошего.