Как быть в спорной ситуации после ДТП, когда водитель и пострадавший указывают разные места удара и не имеют видеодоказательств
• г. Кемерово
Я иногородний, попал в ДТП, водитель указал одно место удара, я другое, спорная ситуация... видеорегистраторов нет, я считаю себя не виновным куда обращаться если на разборе будут обвинять меня.
Ответы на вопрос (4):
г. Пенза
На разборе заявите свою позицию, путем написания письменного объяснения. Если окажется, что обвинят Вас, то обжалуйте вынесенное постановление в течении 10 дней.
Спросить08.07.2017, 18:42,
г. Краснодар
Разбор проводить будут сотрудники ГИБДД. Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы. Если не соглсны будете с решеним вправе оспорить в суд.
Спросить08.07.2017, 18:43,
г. Уфа
Добрый день!
Никуда обращаться не надо, вас никто нигде не ждёт, вы должны доказывать свою правоту, если не сможете это сделать, будете виновным
Всего хорошего.