Помогите дать отпор произволу административного бес-предела.

• г. Тамбов

Помогите дать отпор произволу административного бес-предела. Наша организация заключила договор с инвестиционным комитетом Мэрии города на реконструкцию внутренних систем теплоснабжения и горя-чего водоснабжения, частичной замене сетей и внутреннего трубопровода хо-лодного водоснабжения с поставкой необходимого для этих целей оборудо-вания в 5 многоэтажных домах до 1 сентября. Основные работы были выпол-нены в срок и представлены документы для их оплаты в июле-августе, однако нам отказали в частичной оплате сославшись, что будут принимать все дома сразу, но до настоящего времени оплат не произведено и после приемки.

Ответы на вопрос (1):

Нужно бежать в суд.

Написать исковое заявление на инвестиционный комитет.

Также вы имеете полное право на удержание данной работы, на удержание оборудования и материала ,если оборудование и материал их согласно ст. 712 ГК РФ.