Как прекратить громкий шум от соседа в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире в санкт-петербурге. Сосед через стену (живем в общей квартире) включает очень громко музыку (как пример звенит посуда у меня в шкафу на противоположной стене) днем в выходные. Например сегодня 08.07.2017 у него звучит музыка с 10.00 по настоящее время (19.15)... можно ли как то законно это прекратить? Или все же закон на его стороне?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте с 8:00 до 23:00 имеет право слушать музыку к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Если громкость музыки превышает установленный уровень допустимого шума, то можно написать жалобу участковому. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.