Потерял паспорт, военных никогда не получал, могу я без военных восстановить паспорт, какие документы нужны?

• г. Воронеж

Потерял паспорт, военник никогда не получал, могу я без военник восстановить паспорт, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления паспорта Вам необходимо обратиться в ФМС по месту Вашей регистрации и написать заявление, там Вам все разъяснят.