Как поступить, если после увольнения работодатель не выплачивает заработную плату при отсутствии официального договора

• г. Уфа

Что можно сделать если работодатель не выплачивает з/п после увольнения. Работали без договора, не официально (у него все так работают)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В данном случае, можете обратиться в прокуратуру. Либо устанавливайте факт трудовых отношений в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Какие шансы что з/п отдадут?

Здравствуйте!

Попробуйте припугнуть работодателя прокуратурой.

Есть шансы, что работодатель с Вами рассчитается.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Шансов очень мало, сначала в суде нужно доказать факт трудовых отношений и только если получится, тогда можно требовать зарплату

Удачи Вам. Анна Титова.