Иск о уменьшении размера алиментов - могу ли я выиграть дело в связи с ухудшением здоровья и ситуацией на рынке труда?

• г. Тула

Реално мне выграть суд по иску об уменшении размера алиментов с 25% до 16 в связи сухушемся здоровьем я хоть и ранее был на группе но в последнее время после операции стало трудно передвигаться а тем более найти подходящее рабочее место так же ухудшилос и зрение ор чем мньою были приложены сотв выписки консультации из мед учереждений у меня 2 группа со 2 степенью огранечения бессрочна в данный момент не работаю всязи с алиментами стою в центре занятости где получ мин пос 850 да сумма пенсии с вычетами составляет 9600 за коммуналкеу в среднм выходит 3000-35000 в мес это не считая пребретения дорогих лекарств о чем то же приложены чеки рекомендации врачей подскажите реально ли мне выиграть дело жить не выносимо спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы вправе выставить данные требования в судебном порядке однако гарантии на удовлетворение ваших требований никто вам не сможет дать.

Здравствуйте. Могу только сказать, что шансы на удовлетворение иска у вас есть. Предполагать за суд я не вправе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.