Сколько я могу запросить за причинение мне вреда здоровья третей степени.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Согласно Приказа Министерства здравоохранения вред, причиненный здоровью, может быть легкий, средней тяжести и тяжкий. Запросить вы можете хоть 10 миллионов. Суд, принимая решение о размере компенсации, будет исходить из предоставленных материалов и руководствоваться внутренними убеждениями.