Проблема с кондиционерами соседей - кто должен исправить и как?

• г. Благовещенск

У соседей этажами выше висят кондиционеры, конденсат капает нам на подоконник, шумит... и днем и ночью. Можно что нибудь сделать. Кто должен исправить, мы что нам мешает или они, потому что фирма не правильно установила.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сжалобой в Роспотребнадзор, жилищную инспекци., депаратемаент о нарушении ваших жилищных прав. Пусть проверк проведут по данным фактам. Удачи.

Подавайте жалобу в отделение Роспотребнадзора о шуме от кондиционера. По вопросу неправильной установки-должны исправить собственники, написав претензию в компанию по установке.