Право на медицинское обслуживание ведомственной поликлиникой для военного пенсионера после развода и с непостоянной регистрацией в Москве

• г. Москва

Обращаюсь вторично. Являюсь военным пенсионером, майор. Сохраняется ли за мной право пользоваться услугами ведомственной поликлиники после развода. Регистрация в Москве Не Постоянная.

Ответы на вопрос (1):

А причем тут развод. Если у вас есть выслуга 20 календарей или 10 по увольнение по состоянию здоровья, это право закрепляется за вами пожизненно.