Срок для изменения способа исполнения решения суда, когда администрация обязана предоставить вне очереди жилье

• г. Кострома

Если по решению суда администрация обязана предоставить вне очереди жилье, через сколько времени я могу подавать на изменение способа исполнения решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Как только решение суда вступит в законную силу, практически сразу можете подавать на изменении способа исполнения решения

Всего хорошего.