Проблемы молодых специалистов и предпенсионеров - нехватка рабочих мест и нереальные условия жизни

• г. Ковылкино

Молодым специалистам нет рабочих мест, а людям предпенсионного возраста на работу устроится очень тяжело.. После 45 лет нигде на нормальную работу не принимают. Как жить, на какие деньги,? Люди до 60 лет не доживают все умирают. Наоборот надо уменьшить пенсионный возраст, хоть мужчинам. Депутаты, подумайте немного о бедных людях, в стране очень много бедных людей. Иногда у них даже на хлеб нет, все очень дорого. Раньше было все проще и лучше. А сейчас невозможно стало жить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы, вероятно, хотели оставить комментарий в теме про повышение пенсионного возраста. Но попали на страницу с вопросами. Нет ведь вопроса-то.

Взывать к депутатам со страниц сайта - бесполезно. Да и вообще, на мой взгляд, невозможно. Сытый голодного не разумеет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Лариса, Вы правы. Но тут задают конкретные вопросы юристам, если у Вас их нет, ничем не можем Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!