Вопрос о возможности государственного ремонта квартиры у сироты с бабушкой в опеке

• г. Казань

Я полная сирота, опекун бабушка. У меня есть своя квартира. Может ли государство сделать там ремонт? Есть ли такие услуги от государства?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Таких услуг, к сожалению, государство сиротам не оказывает. Единственная категория-это ветераны Великой Отечественной войны.

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Добрый день!

Законодательством такая льгота не предусмотрена, только обеспечение жильем при отсутствии такого.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуете.

Увы к сожалению таких гос услуг нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".