Как получить квартиру через суд для расширения, если я сирота и у меня есть семья?

• г. Белгород

У меня такой вопрос, я сирота мне щас 21 год, у меня есть жил площадь 18 кв метров... Если я распишусь и пропишу мужа с его ребенком мальчиком (у меня тоже есть ребенок девочка) могу ли я получить кв через суд для расширения?

Ответы на вопрос (3):

Суд тут не при чем Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуете.

Суд тут не при чем.

Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".