Ведь купил-то я все до брака, но свидетельства в браке получил уже.

• г. Москва

Договор купли продажи на дом 1994 года. На участок земли 1996 года. А свидетельства о собственности и на то и на другое только 1999. А женился я в 1998. При разводе как все поделится? Ведь купил-то я все до брака, но свидетельства в браке получил уже.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

свидетельства о браке в вашем случае роли не играют, все ваше ваше и только ваше -))). Абсолютно точно спите спокойно

Купил в 1994 , женился в 1998. Не важно. когда свидетельство о праве получено.Важно, когда деньги платились. Не будет это имущество делиться.Это только ваше имущество.

Делится совместно нажитое в браке имущество, судя по Вашему вопросу, дом и земля к нему не относятся.