Регистрация матери сына в квартире социального найма - возможно ли это, если против второго квартиросъемщика и как это сделать при наличии свободной площади?

• г. Ярославль

Можно ли зарегистрировать в квартиру, которая находиться в социальном найме, матери своего сына, когда второй квартиросъемщик (сын родной сестры) против. Площадь позволяет и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не указали возраст своего сына. Если он несовершеннолетний, то зарегистрировать без согласия не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего