У бывшей жены нет визы. Она хочет открыть ребенку визу на основании моей. Какие будут для меня последствия?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Понятия не имеем зависит от страны пребывания и зачем это надо...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер!

Что значит открыть визу на основании?

Дети получают самостоятельную визу для выезда, если у них есть свой загран, либо они должны быть вписаны в паспорт родителя, с которым выезжают.

Всего Вам наилучшего!