Оптимальный режим работы и график для инструктора спортивного сооружения - выходные дни в неделю.

• г. Москва

Каким должен быть режим работы инструктора спортивного сооружения? Может ли быть для него установлен гибкий график работы? Сколько выходных дней ему положено в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Точно так же, как и для любых категорий работников - режим рабочего времени устанавливается работодателем, а не непосредственно законом.