Уважь. Юристы помогите! Можно ли продать здание, которое входит в уставной капитал. Заранее огромное спасибо!

• г. Кострома

Уваж. юристы помогите! Можно ли продать здание, которое входит в уставной капитал. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Конечно же можно, после того, как здание внесено в уставный капитал, оно становится собственностью юридического лица и оно как собственник вправе распоряжаться им по своему усмотрению любым способом.

С уважением,