Как восстановить паспорт в городе, где он был утерян и получен временный

• г. Махачкала

Такой вопрос, у меня потерялся паспорт в городе где я учился, получил временный, улетел домой в другой регион, а тут мне говорят что возможно получить новый паспорт в том городе где был утерян паспорт и получен временный.

Ответы на вопрос (6):

Да, вы имеете полное право получить паспорт личности в любом отделе миграционной службы. Только срок выдачи паспорта будет один месяц с даты подачи заявления. Всего доброго.

Здравствуйте! Все правильно вам сказали. Вы можете получить паспорт гражданина РФ в любом субъекте РФ. Срок получения в другом регионе 30 дней, по месту постоянной регистрации 10 дней. Удачи Вам!