Хочу обменять неисправные часы на рабочие - могут ли мне отказать в магазине?

• г. Москва

Приобрела часы 05.06.17 г. за немалую сумму 135 000 р в салоне Консул. 4 дня назад часы встали, по характеристики часы с автозаводом, не на батарейках. Хочу обменять часы на другие такие же только рабочие. Могут ли мне отказать в магазине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если товар ненадлежащего качества - для начала проведут экспертизу часов, после этого продавец рассмотрит претензию о возврате денег. Удачи Вам и всего хорошего!