Регулирование налогообложения и разрешения на использование ветроэнергетической установки - какие законодательные акты применяются?

• г. Великий Новгород

Прошу разъяснения по вопросу Налогооблажения и получения разрешения на установку и использование ветроэнергетической установки каким законодательным актом это регулируется и есть ли такой закон... С Уважением Александр!

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

а вы кто имп ооо и прочее, какой режим где услуги прибл. Реализация...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Нет я просто физ лицо услышал об этом решил уточнить хотел в доме в деревне поставить