Что делать, если не вернули деньги за досрочное прекращение полиса ОСАГО и возможна ли дополнительная компенсация?

• г. Ижевск

Что делать если не вернули деньги за досрочное прекращение полиса осаго, в заявление указано, что деньги вернут в течение 14 дней в моем случае с 19 июня 2017-по 2 июля 2017 а на дворе уже 10 июля.

1-Что мне делать?

2-могу ли я получить с них дополнительную компенсацию?

Звонил три дня назад сказали что в течение 5 дней отправят, задержка якобы была из-за кибер атак и сервер у них не работал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я думаю, что переживать особо не стоит, у вас задерживают оплату всего на несколько дней, если просрочка будет больше месяца, тогда можно взыскать деньги через суд

Всего хорошего.