Вопрос о продолжении работы несовершеннолетнего ученика на квотном месте

• г. Краснодар

Меня зовут Виктория. На нашем предприятии установлено три квотных места. На эти места приняты несовершеннолетний дети в возрасте от 14 до 18. Одному работнику в этом году исполняется 18. Может ли он продолжить занимать это место, так как является учеником очного отделения и до какого времени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать внутренние документы предприятия: колдоговор и пр. А также штатное расписание. Принимать его или нет на работу - зависит от желания Руководителя в основном.