Как заключить брак с гражданином Украины на территории России, если миграционный учет невозможен из-за отсутствия пребывания на территории Украины?

• г. Краснодар

Я хочу заключить брак с гражданином Украины, на теретории России, для этого нужно стать на миграционный учет, а его не ставят, так как он не отбыл 90 дней на теретории Украины, что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Алина,

вы может с равным успехом заключить брак и на территории Украины. Выданное свидетельство о браке будет признано в Российской Федерации.