Как подать жалобу на отказ секретаря судьи принять заявление о рассрочке штрафа?

• г. Самара

Секретарь суди не принимает заявление на рассмотрение штрафа в рассрочку. Куда можно жаловаться на секретаря Судьи? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Если секретарь суда не принимает такое заявление, то Вам нужно направить его по почте заказным письмом с уведомлением. Всего хорошего.

На секретаря судебного можно пожаловаться председателю суда.

Вы можете направить данное заявление почтой заказным письмом с уведомлением с описью вложения.

Всего хорошего.