Мне выдали на работе карту мир от банка Екатеринбург могу я перевести пенсию на эту же карту.

• г. Екатеринбург

Мне выдали на работе карту мир от банка екатеринбург могу я перевести пенсию на эту же карту.

Ответы на вопрос (2):

Конечно Вы можете перевести на нее и пенсию, для этого Вам нужно обратится в пенсионный фонд РФ и написать соответствующее заявление.

Доброго времени суток! Мир это платежная система, в последнее время многие банки начали по нему работать. Чтобы пенсия перечислялась на определенный банковский счет вам нужно обратиться в пенсионный фонд с заявлением и предоставить им банковские реквизиты. Но сначала получите реквизиты счета в банке, где получали карту. Всего хорошего!