Проблема с покупкой через интернет - товар не доставлен, деньги не возвращены. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Купил товар на фирме через интернет. Выставили счет. Я оплатил. Чеки в наличие. И теперь месяц меня мурыжат ни товара ни денег. Интернет переписка с магазином тоже сохранена. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.