Как получить соседнюю комнату по социальному найму в коммунальной квартире?

• г. Смоленск

Проживаем в коммунальной квартире в одной комнате. Зарегистрированно двое человек. Соседняя комната освободилась, как можно Ее получить по соц найму?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в администрацию, в жилищный отдел с заявлением о предоставлении-расширении жилой площади, если есть к тому основания. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то обратитесь в жилищный департамент.

Спасибо за обращение на наш сайт.