Правовые аспекты изменения площади нежилых помещений - включение лоджий и лишних квадратных метров

• г. Набережные Челны

В 2001 г куплена нежилое помещение 68,3 кв.м., в 2011 измерения БТИ появляются лишние 4 кв.м. + включили лоджии получилось 84,3 кв.м. (перепланировки не было) что делать в таких случаях. Имеют ли они право включать в общую площадь лоджии. И что делать с новыми 4 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте изменения в Росреестре