Как приобрести участок, принадлежащий недееспособному владельцу в садоводческом товариществе?

• г. Киров

В садоводческом товариществе есть 10 соток, которые я хочу приобрести, но данный участок принадлежит женщине (70 лет) у неё первая группа инвалидности и она не в адеквате (не узнает ни кого, даже родственников), ее дочь отказывается от участка и что ее мать ничего не понимает и помочь нам ничем не сможет!

Как мне быть в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если хозяйка признана в судебном порядке недееспособной, то для продажи ею земельного участка требуется согласие органа опеки и попечительства, а оформлять сделку будете с опекуном.

А если не признана в судебном порядке и опекунство над ней никто не взял?