Как установить новый домофон в многоквартирном доме - вопрос кворума и действия при нарушении протокола

• г. Пермь

Несколько жильцов в подьезде многоквартирного дома решили заменить домофон на другой. Цена вопроса только стоимость ключей. Какой необходим кворум? И если собрания не было, протокол подделан илм оформлен с нарушением, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, достаточно половины согласившихся + одни голос, тогда собрание состоялось. В любом случае нужно было собирать подписи на согласие замены домофона.

Всего хорошего, удачи вам.