Можно ли снять деньги с заблокированного счета алиментов на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Заблокировали банковский счёт написано 4000pdc за налоги, но это счёт на который приходят алименты на ребёнка, сколько процентов имеют право снимать? Я слышала что вообще не имеют права.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует предоставить приставам справку о том, что на этот счет приходят алименты, соответственно арест со счета будет снят.

Вам нужно предоставить судебному приставу-исполнителю справку, что именно на этот счет поступают алименты на ребенка и просьбу снять арест. Всего доброго.