Что входит в понятие коммунальные платежи при аренде квартиры?
• г. Архангельск
Что входит в понятие коммунальные платежи? И должен ли наниматель при аренде квартиры оплачивать счет за содержание жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Коммунальные платежи - это оплата коммунальных услуг. Структура платы при аренде жилья зависит от соглашения между нанимателем и наймодателем. Заключайте договор найма и прописывайте за что именно платит наниматель, какие именно коммунальные платежи включаются в арендную плату или вовсе не включаются.