Особенности оформления кредита на карту - минимальный остаток, проверка и сроки получения денег

• г. Владимир

Подходит практически любая карта. На момент оформления кредита на Вашей карте минимальный остаток должен составлять не менее 4980 рублей. Данная сумма используется для проверки эмитентом, что Вы являетесь держателем карты, а не третье лицо (сумма не снимается, не блокируется и т.д), а также это своеобразный фильтр который отсеивает определённый круг лиц. Об остатке на карте, банк его проверяет и только после этого, перечисляются кредитные средства. Весь процесс от подачи документов до получения денег занимает около 4 часов. Максимальная сумма которую можно оформить 5 млн. рублей. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Очень сомнительная схема получения кредита. Скорей всего после предоставления карты с данной суммой, деньги с карты спишутся, а кредитные средства Вы не получите.