Вопрос о получении земельного участка для строительства домика офицером запаса ВМФ

• г. Москва

Я офицер запаса ВМФ. Срок службы в льготном исчислении 38 лет. Могу ли я обратившись в военкомат по месту прописки получить бесплатно участок в 10 - 12 соток земли для строительства домика.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от регионального и местного законодательства. Федеральное - никого не обязывает таковой Вам предоставлять.