Перевод без подтверждения доходов и контактных лиц-родственников - банк проверит надежность клиента при погашении ипотеки?

• г. Москва

Беру ипотеку через брокера с без подтверждения доходов, исключительно устно, вместо контактных лиц-родственников-случайные люди и набор цифр в номере. Будет ли банк копать правду, если гасить в срок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Перед тем, как одобрить кредит банки звонят по предоставленным телефонам и спрашивают у названных Вами лиц информацию о достоверности предоставленных Вами данных. Удачи вам!

Не проверяли, КИ отличная. Хочу знать, что за это может быть.

Доброго времени суток! Самое страшное - откажут в предоставлении ипотечного кредита, а после предоставления уже ничего не будет. Удачи вам!