Переезд домой при работе по контракту - возможность расторжения трудового контракта и необходимые документы

• г. Москва

Работаю по контракту то есть срочный трудовой договор, где работник не вправе увольняться по собственному желанию, хочу переехать через неделю в другой город, там где я прописан, является ли мой переезд домой причиной для расторжения трудового контракта, и какие документы я должен предьявить работодателю, спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Что-то непонятно про пункт, запрещающий Вам уволиться по собственному желанию. Это в связи с чем такое ограничение установлено? Пишите жалобу в государственную инспекцию труда, поскольку в данном случае налицо нарушение Ваших трудовых прав работника. И чем быстрее, тем лучше. Такие дела.

Здравствуйте, Тимур! Согласно действующему законодательству Вам никто не может запретить увольняться по собственному желанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.