Перечень необходимых разрешений для строительства дома на арендованном ЛПХ и вопрос подведения газа

• г. Москва

У меня в аренде участок ЛПХ, земли населённого пункта. Нужно ли получать разрешение на строительство дома? Возможно ли подведение газа к аоендованному участку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, разрешение на строительство надо получать обязательно. Подведение газа - да без проблем.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!