Что будет с социальной картой москвича после развода и ее влияние на детей

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Разводились через мировой суд. Унас в браке общих троя детей! Год рождения дочь 31.08.99,сын 20.04.03 (ребёнок инвалид), дочь 07.09.11.Договорясь с ним на словах, о том что сын теперь будет жить с ним, а дочери со мной! Мы имеем одну из льгот это Социальная карта москвича. Будет ли она сохраняться на меня и на детей когла вступит в силу решение суда о бракоразводном процессе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сохраняться будет, так как после развода, все трое детей, не перестанут быть Вашими общими детьми!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте, Виктория! Согласно действующему законодательству Ваша льгота сохранится.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.