Имущество при разводе - муж не имел претензий, но может подать на разделение после развода?

• г. Кемерово

При разводе муж в исковом заявлении указал, что не имеет имущественных притензии, а после развода, он имеет право подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Марина, общий срок исковой давности составляет 3 года, поэтому в течении этого времени может обратиться в суд с данным иском.