Возможности и условия замены зубного врача на стоматолога в поликлинике - вакансии и требования

• г. Ростов-на-Дону

В поликлинике куда хочу усториться на работу, есть целых 2 вакансии Зубной врач, а я врач-стоматолог.

Стоматолога могут принять на ставку Зубного врача?

Возможно ли в штатном расписании заменить Зубной врач на Стоматолог и что для этого надо? Только желания главврача?

Ответы на вопрос (1):

Решение о внесении изменений в штатное расписание принимает только соответствующие начальника стоматологической клинике, в принципе это возможно и делается на основании соответствующего приказа.