Возможно ли отменить судебное решение из-за ошибки в данных ответчика?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, можно ли отменить судебное решение в апелляционном порядке из за ошибки в самом решении, конкретно ошибка-год рождения и место рождения ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не основание для отмены решения. Это описка, которая будет исправлена определением суда. Удачи Вам и всего хорошего!